fbpx

Programm / Lehrer

 

 

 

Programm

 

 

 

 TEMPELLOUNGE SPIELWIESESPIELWIESESPIELWIESE TEMPELLOUNGESPIELWIESESPIELWIESE TEMPELLOUNGESPIELWIESESPIELWIESE TEMPELLOUNGESPIELWIESESPIELWIESE
ZEITENFreitagFreitagFreitagFreitagFreitagZEITENSAMSTAGSAMSTAGSAMSTAGSAMSTAGZEITENSONNTAGSONNTAGSONNTAGSONNTAGZEITENMONTAGMONTAGMONTAGMONTAG
9:15-9:45SingkreisAstanga Yoga
Fabian
Contact Yoga
Esther
9:00-10:00Astanga Yoga
Fabian
Contact Yoga
Esther
9:15-9:45Singkreis
8:30-9:45 Frühstück FrühstückFrühstückFrühstück8:30-9:45 Frühstück Frühstück Frühstück Frühstück8:30-9:45 Frühstück FrühstückFrühstückFrühstück
9:45 - 10:00Morgenkreis 9:45 - 10:00Morgenkreis 9:45 - 10:00Morgenkreis
10:00-12:00Intensive CI
Irene Sposetti
Workshop CI / AY
All Levels
Body Mind Center
Andrea
Workshop CI / AY
All Levels
Acroyoga Improvisation
Fabian
Workshop
Advanced
Acroyoga
Jacob
10:00-12:00Intensive CI
Scott Wells
Workshop AY
All Levels
Workshop AY
Advanced
Anna & Marcus
10:00-12:00Intensive
Contact
Irene Sposetti
Intensive CI
RE - ACTIONS
Simon & Rea
Workshops AY
Easy Pops
Milad
Workshop AY
Advanced
Lisa & Felix
12:00-14:00MittagessenMittagessenMittagessenMittagessen12:00-14:00 Mittagessen MittagessenMittagessenMittagessen12:00-13:00 Mittagessen MittagessenMittagessenMittagessen
15:00-18:00AnkunftAnkunftAnkunftAnkunftAnkunft14:00-15:45Intensive CI
Scott Wells
Workshop
Workshop CI
All Levels
Klare Kontaktpunkte
Rosa
Workshop AY
All Levels
Milad & Celine
Workshop AY
Advanced
Maike & Willi
14:00-15:45Offene
Workshops
Offene
Workshops
Workshop AYWorkshop AY
Washing Machines
Marcus
13:00-15:30JAM und AbschlusskreisJAM und Abschlusskreis
16:30-18:00Abendessen16:00-18:00Workshop
RE ACTIIONS
Simon & Rea
Workshop CI
All Levels
Steffi
Workshop
Thai Yoga Massage
Margarete
Workshop AY
Acvanced
Washing Machines
Anna & Marcus
16:00-17:30Intensive CI
Irene Sposetti
Workshop
Workshop AY
Icarian & Pops
Becky und Paddy

Workshop Acro
Handstand Variationen
Sabine Winkler
Veranstaltung
18:00-18:30Willkommenskreis18:00-20:00AbendessenAbendessenAbendessenAbendessen17:30-19:00AbendessenAbendessenAbendessenAbendessen
18:30-20:00Intensive CI
Irene Sposetti
Intensive CI
Scott Wells
Acroyoga
Beginner
Yulia
Acroyoga
Advanced
Maike und Willi
Yulia
Akrobatik &
Handstand
Alexander
19:00-19:45Singkreis 
20:00JAM mit LivemusikJAM mit LivemusikAcro JAMAcro JAMAcro JAMAb 20:00BLINDJAM mit Claudi & LivemusikAcro JAMAcro JAM20:00-22:00GALA anschließend JAM mit Livemusik
AnschließendDISCODISCOAnschließendDISCODISCO23:00DISCODISCO