Programm

Programm
 TEMPELLOUNGE SPIELWIESESPIELWIESEHALL TEMPELLOUNGESPIELWIESESPIELWIESEHALL TEMPELLOUNGESPIELWIESESPIELWIESEHALL TEMPELLOUNGESPIELWIESESPIELWIESEHALL      
ZEITENFreitagFreitagFreitagFreitagFreitagZEITENSAMSTAGSAMSTAGSAMSTAGSAMSTAGSAMSTAGZEITENSONNTAGSONNTAGSONNTAGSONNTAGSONNTAGMONTAGMONTAGMONTAGMONTAGMONTAGDIENSTAGDIENSTAGDIENSTAGDIENSTAGDIENSTAG
9:00-9:45Yoga Nidra
Anna
Yoga Helen9:00-9:45SingkreisYoga9:00-9:45Singkreis
Yoga
9:00-9:45SingkreisYoga
8:30-9:45 Frühstück FrühstückFrühstückFrühstückFrühstück8:30-9:45 Frühstück Frühstück Frühstück Frühstück Frühstück8:30-9:45 Frühstück FrühstückFrühstückFrühstückFrühstück8:30-9:45Frühstück
9:45 - 10:00Morgenkreis 9:45 - 10:00Morgenkreis 9:45 - 10:00Morgenkreis 9:45 - 10:00Morgenkreis
10:00-12:00Intensive CI
Maga
Intensive CI
Irene
AY
Open Level
Clemens & Lucie
AY
Intermediate
Tobi
AY
Advanced
Jonas & Willi
10:00-12:00Intensive CI
Irene
Intensive CI
Maga
AY
Open Level
Clemens & Lucie
AY
Open Level
David Dachs
AY
Advanced
Willi & Jonas
10:00-12:00Intensive CI
Irene
Intensive CI
Maga
AY
First Flow
Elene, Milad, Dawid und Amrei
AY
Advanced
Becky and Paddy
Acro
Intermediate
High Bird
Dirty Dancing
10:00-12:00Instensive CI
Maga
Intensive CI
Irene
AY
Intermediate
Tobi
AY
Advanced
Reverse Handstand Flow
Milad und Elena
AY
Advanced
Amrei Flow
Dawid & Amrei
12:00-14:00Kinder im Tempel & TuchFußballMittagessenMittagessenMittagessen12:00-14:00Kinder im Tempel & TuchFußballMittagessenMittagessenMittagessen12:00-14:00 Kinder Im TempelMittagessenMittagessenMittagessenMittagessen12:00-13:00Kinder Im TempelMittagessen
15:00-18:00AnkunftAnkunftAnkunftAnkunftAnkunft14:00-15:45CI
David
Friedenstanz

CIIAY
Open Level
Christof
AY
Open Level
Celina & Martin
AY
Advanced
Johanna & Stepha

Acro
F2H
Thomas
14:00-15:45Tiefenentspannung
Beata
Körperbewußtsein
Hermine
Acro
Waagen
Paulina und Johann
Acro
Open Level
Peter
Acro
Handstand Variationen
Sabine Winkler
14:00-15:45Verbundenes Atmen
Basti
Somatic
Fabian
Acro
Open Level
Peter
13:00-15:30Jam und Abschlusskreis
16:30-18:00Abendessen16:00-18:00CI
Klare Kontaktpunkte
Rosa
CI
Open Level
Sarah
AY
Intermediate
David K
Montreal
AY
Advanced
Becky & Paddy
Acro
Intermediate
High Bird
Sabine
16:00-17:30CI
Open Level
David
Intrigen
CI
Open Level
Franziska
CI meets Zeitgenössischen Tanz
Intensive AY/CI
Open Level
Christof

AY
Intermediate
Pashi Twist
Milad & Melanie
AY
Advanced
Icarian
Becky und Paddy
16:00-17:30CI
Open Level
David
Männer
Intensive CI/Acro
Open Level
Christof
AY/Acro
Open Level
David K
AY
Intermediate
Power it up
Milad & Derya
AY
Advanced
Marcus
18:00Silvesterkreis
18:00-18:30Willkommenskreis18:00-20:00AbendessenAbendessenAbendessenAbendessenAbendessen18:00-20:00AbendessenAbendessenAbendessenAbendessenAbendessen17:30-19:00Abendessen
18:30-20:00Intensive CI
Maga
Intensive CI
Irene
AY
Open Level
Dawid & Elena
AY
Intermediate
Celina & Amrei
AY
Advanced
Willi & Jonas
r 19:00-19:45Singkreis
20:00JAM mit LivemusikJAM mit LivemusikAcro JAMAcro JAMAcro JAMAb 20:00BLINDJAM mit Claudi & LivemusikAcro JAMAcro JAMAcro JAM20:00-22:00JAM mit Livemusik20:00-23:00Galashow
anschließend JAM mit Livemusik
ca. 23:00Exstatic Dance
Omer
22:00Klangschalenmeditation Moni22:00Massageca 23:00Disco23:00



			
Translate »